пятница, 17 января 2014 г.

СердеШный зайка

Вот и пронеслись новогодние праздники... но благо, что в календаре еще куча "красных дней", так что повод постругать оливье и раскупорить бутылочку шампанского у нас еще точно будет!:)

Кстати, один из таких поводов уже не за горами;)Да да, я о Дне всех влюбленных:)И пусть многие из россиян этого праздника не признают, считая его чужеродным, я считаю, что в наше суматошное время такие праздники просто необходимы!Ведь как часто мы забываем о наших любимых, забываем позвонить, послать смс с парой приятных слов, забываем просто лишний раз сказать ЛЮБЛЮ!

Не буду глубоко вникать в психологию развития отношений (психолог из меня сомнительный), но по собственному опыту знаю, как эти самые отношения меняются со временем... И дело не в том, что мы любим меньше, чем в первые месяцы после знакомства (зачастую по прошествии времени любим даже больше), а просто, получив желаемое (мужчина - хорошую заботливую хозяйку, женщина - надежного защитника и опору), мы как бы успокаиваемся... Ну вот он (она) рядом, все гладко, тишь да благодать. А ведь огонек в семейном очаге нужно поддерживать каждый день, иначе он потухнет!

В общем, День всех влюбленных - это отличный повод еще раз сказать любимым о своих чувствах, и я обеими лапками ЗА такую возможность:)

А вот собственно и сам зайка, обещанный в заголовке:)Весь такой сердеШный-сердеШный:)
В общем, дорогие мои, дарите любовь своим близким, любите и будьте любимыми, ведь это такое счастье!!!

п.с. Зайка продается тут

2 комментария:

  1. Маруся, очаровательный заяс получился, весь такой влюбленный!))) Согласна, что День всех влюбленных - необходимый праздник,. Да, надо говорить теплые слова любви каждый день, но этот день - еще один веский повод выразить свои чувства близким людям, обнять, поцеловать, подарить своё тепло и заботу! Так почему же не быть этому чудесному празднику)))
    Интересный блог, очаровательные и милые игрушки! буду читать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!:))И добро пожаловать;)Всегда Вам буду рада!!
      Да, согласна, нужно говорить любимым о своих чувствах каждый день, без привязки к какому-либо событию или празднику, но как же часто более важные на первый взгляд дела отнимают у нас драгоценные минуты, которые мы бы могли посвятить своим близким!!Эххх, жалко, что День всех влюбленных всего лишь раз в году!!))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...