воскресенье, 18 августа 2013 г.

Фиалковая бискорнюшка

Девочки, помните я обещала сюрприз для победительницы в розыгрыше Конфетки?;)По понятным причинам не могла опубликовать фото этого самого сюрприза раньше, чем победительница его получит... И вот, наконец-то, конфетка долетела до Оли, и я со спокойной совестью могу показать вам тот самый сюрпризик - фиалковую бискорнюшку))
chatelaine, вышивка крестом, вышивка, swarovski, рукоделие
Бискорнюшка, конечно, получилась "радость сороки", уж больно в ней много всяких блестючестей: золотой металлик, которым выполнен весь бэк, переливающийся бисер, да и пуговка в виде цветочка в серединке и та с золотым ободочком))
Кстати, кривулька выполнена по дизайну Chatelaine... так что, Оля, теперь у тебя тоже есть кусочек Мартины;)
Фиалок, к сожалению, не нашла... зато нашла Анютины глазки, которые, как мне кажется, идеально вписались в бискорнюшный сюжет;)
Надеюсь, победительнице мой сюрпризик пришелся по душе!;)


11 комментариев:

  1. Обалденная бискорню!!!! Просто шикарная!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, бискорню просто бесподобная! Мне она очень понравилась, и кстати, в живую бискорнюшка смотрится ещё красивее, чем на фотографиях. Спасибо за такой красивый сюрприз!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я безууууумно рада, что бискорнюшка тебе понравилась!))Я старалась угодить, честно-честно)))И да, ты права: никакие, даже самые лучшие фотки не передадут всей красоты ручной работы (будь то вышитая картина или даже такая маляфффка как эта)!Потому что нереально на фото передать всю ту теплоту и душевность, которые мы, рукодельницы, вкладываем в свои шедевры (и пофиг, что это звучит нескромно)!:)))

      Удалить
    2. Маша, я тоже ее видела в живую)))))))) Красотищща!!! Уже руки чешутся, хочется себе такую вышить))))) Скажи (мы с Олей гадаем) ты брала готовый набор или методом подбора вышивала?

      Удалить
    3. Лена, не останавливай свои порывы: хочется вышить, значит надо вышить)))
      Девчонки, я уже писала как-то, что у Мартининых дизайнов нет такого четкого понятия, как набор. Она создает дизайны и продает схемы, а вот материалы можно уже купить все вместе или по частям в интернет-магазине у Синди (http://europeanxs.com/).
      Что касается именно этой бискорнюшки, я ее шила по бесплатной схемке, материалы все по ключу (благо, в запасах DMC еще на сто тыщ пятьсот дизайнов), единственное, бисер взяла немного другой))
      Скачать схемку моня тут http://chatelaine-design.de/newweb/cgi-bin/general.cgi?free-

      Удалить
    4. Спасибо, Маша, уже потихоньку скупаюсь))) буду вышивать)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...