среда, 30 декабря 2015 г.

Новогодние поздравлялки и мои "Праздничные ёлочки"

Дорогие друзья!!! Мои любимые постоянные читатели, гости и просто случайные прохожие!

На пороге Новый Год: время волшебства и сюрпризов, брызг шампанского и оливье, сверкающих бенгальских огней и ярких фейерверков!:)

Это время чудес (да-да, я в них еще верю), время исполнения желаний и надежд, что наступающий год будет лучше, счастливее и продуктивнее, чем предыдущий!

И сколько бы нам ни было лет (5 или 75), все мы в момент, когда куранты бьют двенадцать, загадываем про себя что-то доброе и хорошее! (что бы родные не болели, что бы работать поменьше, а зарабатывать побольше, что бы сумасшедшие соседи сверху прекратили наконец-то передвигать мебель в 2 часа ночи, что бы тортики и печенюшки не растили пятую точку, а наоборот, ну и т.д.)

И ведь никто в этот момент не думает о зле, ненависти и агрессии!!! И я очень-очень хочу, что бы это волшебное ощущение доброты и тепла в наших сердцах не иссякало в течение всего года!!! Возможно, тогда наш мир действительно станет добрее!!!

Я от всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом!:)) Пусть этот год обезьяны будет таким же веселым и беззаботным, как эти милые существа! Пусть он принесет всем нам только положительные эмоции! Пусть исполнятся самые заветные мечты (будь то новая квартира или просто очередная красивая тканюшка)! И пусть в нашем сумасшедшем мире наконец-то наступит мир и спокойствие!!!

Ну и под шумок заодно похвастаюсь новым кошелечком с ёлочками (какой же Новый Год и без ёлочки)!;)







С Новым Годом, мои дорогие!!! Всех целую и обнимаю!!:)))


2 комментария:

  1. Маруся! И тебя с Новым Годом, всего самого-самого наилучшего. Желаю тебе исполнения заветной мечты и найти новую мечту!
    Кошелёчек прелестный. Кажется, что ёлочки танцуют! На Новый Год - все в хоровод!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное!!! С Новым Годом!!:))
      А ёлочки и правда танцующие (только сама заметила). Наверное, хлопнули по рюмашке в честь праздника:)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...