понедельник, 15 июля 2013 г.

Аххххх, лето))))

Как же я люблю лето!!!Не понимаю я возгласов типа: "Да задолбала уже эта жара...дышать нечем..." и т.д. и т.п. По мне так лучше подыхать в 35-ти градусную жару, чем напяливать на себя трусы с начесом, сверху 5 рейтуз, 3 свитера, шерстяные носки по самые уши, и все это лишь для того, чтобы сходить и выкинуть мусор!!В общем, я за лето всеми руками и ногами)))
Наше Питерское лето - вещь капризная, как в том анекдоте: лето было, но я в тот день работал)))Вот и пытаемся всеми возможными и невозможными способами схватить кусочек тепла и использовать его по-максимуму, чтобы хватило на все оставшиеся 364 дня)))Хорошо, когда есть родня в других городах, а еще лучше, если она живет южнее))Мне повезло: вся моя родня обитает в Нижегородской области, там с летом обычно напряга не бывает... не Сочи, конечно, но тоже пойдет)))вот и катаемся греться)))
Городок тут маленький, у всех есть свои дачи огороды на местном диалекте, на которых чего только ни растет!Мы, жители мегаполисов, народ, конечно, избалованный, нас трудно чем-то удивить, но вот с чем у нас беда, так это с натуральностью... ну не купишь у нас ни такой малины, ни такой смородины))В общем, я не удержалась и нафоткала всей этой натуральной вкуснятины))Буду зимой смотреть и облизываться))

Еще зеленые помидоры... но размер, конечно, поражает)))
Не удержалась и еще и цветов нафоткала)))Красивыеееееееееееееееее)))
Ну и как же на свежем воздухе и без вкусняшек?;)Свежайшие овощи и зелень с грядки, свежезаваренный чай из самовара, уха в чугунке (для меня это полный эксклюзив)...
ну и, конечно же, шашлык...куда ж без него)))
Кстати, уже лет 5 мариную шашлык в минеральной воде "Ессентуки № 17" (именно № 17, т.к. она солененькая), и он всегда получается шикарным)))Блин, какие фотки вкусные... сижу и облизываюсь)))Няммммм))

3 комментария:

  1. Машенька, я тоже очень люблю лето и тепло!)

    Урааа!!!))) Комментарии оставляются))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уррррра))))А я вот вернулась в Питер, а лето куда-то совсем пропало((Летоооо...ауууу...вернись!!!))

      Удалить
  2. какое окончание вкусноеммм))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...